![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 2
|
Есть flash-приложение, подгружающее swf модули. При загрузке вызывается функция load().
Вопрос в том, как отлаживать такие модули? В c++/c# есть возможность поставить брекпойнты и приаттачившись к процессу приложения попасть в нужное место кода. Во флеше (Flash 8 & Flex 2) я такой возможности не нашел ,( Кто что порекомендует? Trace юзать бы совсем не хотелось бы, уж очень не удобно. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|