![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
|
У меня есть задание, сделать следующую модель:
Показать на программе которя поднимаетса из Флеша трехмерную модель, отконвертированную из 3Д МАХ. Дать пользователю возможность вращать ее в трехмерности, а так же при нажатии на определенную часть модели, это часть должан подсвечиватьса. Прошу, подскажите, как сделать это и на какой программе Заранее спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|