![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди, всем привет!
Покритикуйте сайт http://sirserje.iplot.ru Интересно Ваше мнение о дизайне (если вы такой наёдете ).За недостаток инофрмации прошу не осуждать - всё от начала до конца лепил своими руками, никто ничем не помог (не считая форума и книг , с которых я брал умные скрипты )
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|