![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
as3 только в flash9 появилось.
а вообще учитесь искать сами - тогда быстрее и глубже все поймете, честно. в обсуждениях на форумах тоже много чего полезного. и fag - полезная вещь. первое что под руку попалось - http://demiart.ru/forum/lofi/index.php/t7707.html. наверное не лучший вариант |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|