![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
|
Вопрос следующий. Делаю небольшой флешер и надо сделать выдвигающиеся меню с использованием :
Теперь о главном. Надо поместить в этот клип парочку клипов работающих с тем же скриптом . Последний раз редактировалось iNils; 06.11.2007 в 20:03. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|