![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
...Истину говоришь....а подругому щас нельзя
...должен в этом быть порядок))))...я взял отпуск с сегоднешнего дня...и вот потихоньку ковыряюсь...супер когда пока что получается...)))Посоветуйте плиззз хороший конвертор *.avi в FLV...то что-то цветокорекция при конвертации ужасная)))пользуюсь Video to Flash Converter PRO...да не феншуй...подскажите как сюда вложить файл...сделал менюшку но как-то рвёт картинку при переходе с кадра на кадр...подскажите как файл выложить сюда?... Последний раз редактировалось iNils; 20.11.2007 в 12:04. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|