![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Такой вопрос. Есть флешка, которая берет данные с сервера (курсы валют). нужно её немного переделать, т.е. перехватить данные и вставить в другую флешку.
Есть только swf, которая и посылает запрос на сервер за новыми курсами валют. Я думаю может декомпелировать это все? Взять xml и вставить в свую флеш? Или можно как-то перехватить другими способами? спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|