Извените пожалуйста, за столь глупый вопрос. Все дело в том, что я пока только познаю азы Экшн Скрипт, и я даже не могу понять простейшие указания в хелпе. Я просто напросто не могу разобраться. Хотя некоторое колличество необходимых мне для деятельности скриптов я знаю.
Расскажите как мне Заставить один клип (к примеру Symbol1) Указывать на то, что-бы началось действие например

Код:
gotoAndPlay (2)
Для Symbol2, который находится как и первый на одном из кадров в корне флешки. Тоесть заставить первый символ быть кнопкой, указывающей начать проигрывать второй кадр второго символа.
Вот недавно пришла к выводу, что если я узнаю скрипт на следующее действие, то у меня откроется масса новых возможностей. Поможети ли вы мне? Я надеюсь на вас!
Спасибо.
