![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Всем привет!
Помогите пожалуйста реализовать следующую фишку: как сделать, чтобы при вводе данных в поле инпут, некоторые знаки автоматически заменялись. Например, пользователь ставит запятую, а она автоматически меняется на точку. Но если он ставит точку, то она так точкой и остается. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|