![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день!
Есть такой вопрос. Нужно сделать визуализацию потокового аудио (сайт для радио). Визуализация - как пример, эффект oscilloscope в winamp (рядом с таймером). Мне сказали, что с помощью AS 2.0 такое сделать можно, но в help по классу Sound ничего полезного для этой фичи я не увидел. С помощью чего можно реализовать данный эффект? Всем спасибо за возможные ответы! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|