![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ни куя не понимаю.
Есть 1.swf в нем в первом кадре следующий код: Есть 2.swf, в котором к примеру написано: и ведь не работает! почму? это наносит сильный удар по самолюбию, вроде ведь не первый год уже работаю... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|