![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Если кто видел апплет QGoo!, может подскажет алгоритм его реализации хотя бы на Java, хочу его портировать во Flash, так как его готовое подобие на AS2/3 (http://www.sephiroth.it/file_detail.php?id=160 совсем не то....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|