![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Как я понял основной вариант - это арендовать сервак, поставить туда red5 и гонять его в своё удовольствие. А есть ли такие ребята которые сдают в аренду сервак уже с red5? Т.е. они обслуживают физический сервер и сам red5 без тебя.
__________________
smival.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|