
12.01.2008, 16:49
|
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 5
|
.NET + Флэш = тупик?
Столкнулся с проблемой сделать динамическую страницу оформленную на Flash. Серверная часть на ASP.NET. Требуется взаимодействие Флэш с серверной частью в обе стороны. Городить для этого ХМЛ, потом дописывать клиентскую часть на AS - бред сивой кобылы, к тому же несекьюрно, поэтому вопрос такой: существуют ли какие-либо библиотеки для .NEt для работы с флэш напрямую? грубо говоря, чтобы я мог из асп.нет мог нормально ловить Events, контролировать отдельные элементы во флэш и т. п.? Или придется-таки ждать silverlight? XML для моей задачи не катит, точно говорю, это изобретение велосипеда.
|