![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 213
|
Здравствуйте
Такая задача Есть карта во флеше, на ней нужно отобразить некие обьекты в виде полигонов. И нужно сделать хинты(всплывающие окна) на эти полигоны. Полигоны отрисованы в svg. При загрузке одного обьекта в качестве парсера я использовала deng Можно ли использовать его, если обьектов много? Т.е. я хочу все эти полигоны поместить в отдельные svg и загрузить их в отдельные мувиклипы, и уже во флеш обрабатывать наведение мыши на них для одного обьекта делаем так а потом А если обьектов много, и я хочу грузить их в разные контенеры (container1, container2, ...) Получается надо в каждый container загрузить этот deng.swf, чтоб потом в container.deng_mc (deng_mc - это клип deng.swf) загрузить svg Не повлияет ли это на производительность? А может можно как-то по-другому все это делать? Посоветуйте, как, чтоб не делать через то самое место Последний раз редактировалось JaLav; 25.02.2008 в 15:42. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|