![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
|
Привет. Я начинающий пользователь flash. И у меня возникла такая проблема. Есть презентация, как мне сделать, чтобы после нажатия на клавишу следущий слайд ,на последнем слайде, опять возвращался на первый слайд. Заранее спасибо и извеняйте, если тривиальный вопрос.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|