![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 15
|
Всем привет!
Есть проблема, с которой никак не могу разобраться. При проигрывании .flv ролика c помощью FLVPlayback происходит какая-то ерунда - в самом начале, еще до загрузки страницы начинает воспроизводиться звук, играет какое-то время, а потом, когда подгрузится видео, все сбрасывается на начало и ролик востроизводится нормально. Кто-нибудь что-то знает об этом "явлении"??? Вот пример: жмем сюда Последний раз редактировалось oralfa; 23.03.2008 в 13:33. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|