![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 23
|
Здравствуйте,такая проблема:хочу сделать во флэш что-то типа небольшого графического редактора.Не получается сделать инструмент трансформации,ну чтобы изменять размеры уже нарисованного элемента.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|