![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
Доброго времени суток, недавно на форуме поднималась тема а запуске pdf, а не кто не делал запуск презентаций из PowePoin?
За ранние спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|