![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
Извеняюсь за глупый вопрос, но чтото не могу разобраться второй день, почему
работает только при скомпилированном .exe файле а не работает при .swf? или так и должно быть? либо нужно выставлять настройки? помогите а то совсем запутался.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|