![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Modus ponens
|
Не знаю... с точки зрения дизайна, как на мой фкус, то очень даже неплохо =) А в смысле програмирования там ничего такого экстраординарного нет... я думаю, что 3Д эффекты там - рендер из Майи. Была версия ПВД для АС2, но, не похоже, что это оно... да и наверное сделали бы какое-нибудь интерактивное 3Д, если бы это было ПВД.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|