![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
Народ привет! Выручайте! есть флешка, у клиента она не запускаеться, видно флеш версия плеера старая, как сделать так, чтоб используя средства AS3 сделать такое: если флешка созданная под 10-ю версию плеера, запускалась на клиентской машине, на которой флеш плеер ниже версией, просило обновить флеш плеер!
Скажите куда копать и где смотреть!!! Спасибо
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|