silin-ым, iNils-ом и другими отцами, но не знаю как к ним подступиться...)))
Флеш серьезно изучаю не более полугода, но уже понимаю, что для того, чтобы развиваться мне нужны серьезные наставники, с которыми можно глубоко обсуждать различные темы. В рамках этого форума получается не очень, т.к. чисто физически они не могут просмотреть все вопросы в форуме, да и устали уже отвечать на одно и то же.
Короче, хотелось бы иметь дружбу (ну или хотя бы тесное общение) с людьми, достигшими определенных высот во флеше - только вот понятно, что им этого не нужно. Как мне быть?
