![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 47
|
Чем можно реализовать флеш окно, так чтоб оно открывалось над контентом страницы, его можно закрыть, передав close в яву... и затемнялся контент под окном или блёрился. Подскажите или киньте ссылки на сайты, если вы встречали на них такую штуку реализованной.
__________________
Ждете Христа? Он сказал мне, что больше не придет. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|