![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Функция "this.earth.rotation=i; " успешно вращает мувклип earth вокруг оси z.
Как вращать вокруг оси x и y ? (this.earth.rotationY=i не работает мувик стоит как вкопанный....) Да и еще вопрос как менять центр вращения? Последний раз редактировалось helgboy; 04.01.2009 в 20:22. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|