![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
поставил плагин COLLADAMax_0.8.2_x86
нарисовал в 3дмаксе2009 цилиндр экспортировал в dae(NEWCOLLADA) в итоге обект вроде и безошибок загружается но не рисуется, хотя другая модель(cow) загружается нормально. Ктонить реально импортировал из макса модели? И чем? p.s. AUTODESK dae не прочитался вообще и весил в 2 раза больше. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|