![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
|
Проблема в следующем:
в проекте есть слой. На нем лежит movieClip в котором лежат несколько подслоев. Так вот, при работе с проектом все работает корректно... как только перезагружаешь проект, слой съезжает, чуть выше... непонятно почему так происходит, может из-за 3d размещения по оси z не пойму... хотя тоже самое происходит при всех объектах, расположенных на одной плоскости... также все объекты расположены внутри мувика. и только некоторые слои подгружаются с помощью as3 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|