![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
|
ситуация такая, у мя сделан "сайт" на 2х сценариях, и я не могу остановить клип, на конце 1го сценария (там надо бы кнопочку нажать что б пройти на 2й сценарий)! как ето осуществить?
Добавлено через 15 минут ап! не падаем) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|