Полезного всем форума! Здраствуйте.
Мучу вот такую штуку:

Код AS3:
var request:URLRequest = new URLRequest(SetPath);
var variables:URLVariables = new URLVariables();
variables.vol = VV.toString();
variables.col = CC.toString();
request.contentType = "text/xml";
request.data = variables;
request.method = URLRequestMethod.POST;
var loader:URLLoader = new URLLoader();
try
{
loader.load(request);
}
catch (error:*)
{
trace("error");
}
На сервер в пост ничего не приходит. Хотя обращение есть.
Не напутал ли я, чего? И где порыть...
Спасибо.