
17.03.2009, 13:28
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
Создание НЕ ВНЕШНЕГО прелоадера флешки без использования Flash IDE
Всем привет!
Немного теоретический вопрос.
При разработке приложений на AS2 во Flash IDE у меня была стандартная схема: 1 кадр - прелоадер, 2 кадр - приложение
Сейчас разработку веду на AS3 во FlashDevelop: прелоадер делаю отдельным файлом, который подгружает в себя флешку приложения.
Вопрос. Можно ли сделать прелоадер, который будет отображать свой процент загрузки, а не внешней swf. Вроде, как и должна быть такая возможность, но непонятно как ее реализовать, учитывая, что во FlashDevelop у нас всего один кадр.
Если получится, дайте ответ с примером.
Всем спасибо!
|