приложение по адресу
http://69.36.15.244/prompter/prompter.html
admin / qwerty
по кнопке play текст который в текстарии должен двигаться снизу вверх как типо в эпилоге для звёздных войн если кто помнит.
а вобще это приложение суфлёр для дикторов. они смотрят на текст и читают.
всё вроде бы готово но вот только htmlText который отображается в экземпляре над-класса UIComponent'a не имеет свойства переноса текста, то есть если в тексте нет переходов строки то он идёт одной сплошной строкой. Свойства wordWrap я там не обнаружил.
Во вложении код класса который юзается для промотки текста (писал не я)