![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 14
|
Ребята, детский вопрос. Сделан сайт во флэше, идея такая что при нажатии на кнопку, допустим "работы", на следующем кадре подгружалось видео flv в существующий flv плеер (стандартный). Помогите, буду признателен.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|