Господа, у меня вопрос следующий. У меня базовые знания AS3, тока начал изучать, читаю Колина Мука - классный автор, кстати. Хотел бы стать экспертом во всем, чем сейчас занимается Adobe (Flash, Flex, AIR). Предлагают классный проект. Но нужно писать на C# и ASP.NET. Знает ли кто, насколько взаимозаменимы Flash и ASP.NET. Возможно ли силами Flash решить задачи, поставленные под C# и ASP.NET? Точные задачи мне не известны, ясно только что все оч гибко и надо просто добиться результата. Буду оч признателен, если кто-то мне все по полочкам раставит в этом вопросе.
