![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
Добрый вечер!
Всем известно, что невозможно загрузить анимированный gif через стандартный Loader. А как можно? Заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|