![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
доброго времени суток
перерыл весь интернет - не нашёл нигде внятной информации, как сделать Custom CellRenderer для столбца в DataGrid, хочется чтоб столбце были Buttons... среда разработки - flash cs4, язык - action script 3, если что... так вот, нужна информация на эту тему, может кто-то поделится ИСХОДНИКАМИ, буду всячески благодарен ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|