![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
Доброго времени суток!
У кого нибудь работает пример(не мой) (сохраняет/заружает txt файл): http://sherifabdou.com/2008/06/using...hout-a-server/ У меня FlashPlayer 10,0,22,87 попытка выполнить приводит к краху IE и FireFox Какие мысли? Последний раз редактировалось iNils; 10.07.2009 в 19:44. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|