![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
|
Есть игра. В процессе игры, при нажатии на Esc выскакивает окошко "Точно выйти?" с кнопками "да/нет". Хотелось бы заставить это же окошко появляться, когда пользователь переходит на другую вкладку в браузере, или сворачивает окно, короче, когда ролик на странице теряет фокус. Это вообще возможно реализовать средствами AS 2.0? Игра заточена под Flash Player 8.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|