![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
Привет всем. У меня возникли проблемы с fullScreen. Я делаю перзентацию, ее элементы ресайзятся в зависимости от размеров экрана. В определенный момент времени будет показываться видео (тоже fullScreen).
Проблема вот в чем: когда я открываю ролик в fullScreen я вижу только черный экран, выхожу из полноэкранного режима - все ок, презенташка работает. Методом проб и ошибок я понял, что дело все в компоненте FLVPlayback. Я его удалил, удалил все упоминания о нем из кода и все ок. Кто-нибудь знает в чем может быть дело? Всю голову себе сломал. Заранее спасибо.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|