![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 75
|
Доброго времени суток
Сейчас у меня сложилась такая ситуация работает связка flash+amfphp+mysql ну соответственно memcashe тоже присутствует в среднем сейчас 200к пользователей посылают на сервер 500 запросов в секунду после подключения memcashe нагрузку на базу удалось снизить но вот сам php работает на пределе. Собственно возникает вопрос куда двигать? На какие технологии следует переходить и что использовать? Может у меня проблема в самом использовании amfphp? Заранее благодарю за ответы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|