![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
|
Привет всем.
теперь игра тут http://www.gamezhero.com/online-game...ght-games.html Это не большой логический экшн или типа того. Собственно, игра является, скорее, результатом нескольких (интересующих меня) эксперементов в графике и немного в коде, так что гейм плей достаточно прост. Для плохо знающих английский: Все что вам нужно - собирать звездочки в каждом уровне чтоб открыть межгалактические ворота. На многих уровнях вам мешают корабли пришельцев. Для передвижения космолет использует лазерный луч - кликните на планете, астероиде, зеленом минерале, летающей тарелке или портале-черной дыре и корабль полетит в том направлении, которое вы указали. Начав двигаться, он не может остановиться. Кроме звездочек вы можете собирать заряды ракет и, кликнув на противнике, выстрелить в него, так же собирать можно зеленые минералы. Для прохождения каждого уровня достаточно просто собрать звездочки и влететь в желтые врата, однако если собрать и уничтожить все что указанно в верхней игровой панели и при этом сохранить все 3 жизни, вы получите экспертное прохождение уровня. Приятной игры. Последний раз редактировалось an_games; 04.06.2010 в 19:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|