![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 24
|
Была следующа проблема, в опере для того что бы воспользоватся флешкой её нужно было сразу активировать! Обошёл эту проблему с помощью ява скрипт, но почему то пропала прозрачность флешки хотя параметр флешки wmmode по-прежнему transparent! В чём проблема, вот пример!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|