![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 13
|
У меня с Macromedia Flash 8 Pro нет взаимопонимания. Уже неделю пытаюсь исправить какую-то ошибку, но не получается. Может вы поможете...
Ссылка на исходник: http://hyper901.narod2.ru/BILLANIM4.fla Ходит нормально, но при попытке прыгнуть, он обозначается, что он падает, при попытке нырнуть в воду, он обозначается, что он ходит... Управление там стрелки и пробел. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|