![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Добрый день!
Подскажите товарищи и гуру, кто-нить видел или делал на Альтернативе видео поток? Судя по обрывкам в сети это можно сделать путем задания текстуры. Но конкретики никакой. Может кому встречалось? Кусок кода был бы кстати. Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|