![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Блин! А, ведь, действительно!
Спасибо, wvxvw! Я знал, что в беде не оставишь! Огромное спасибо! ![]() Спасибо, Тигра. Но, проблема была ещё и в том, что я, на самом деле, незнаю: какая будет картинка и насколько частей будет делиться. Знаю, только, что кол-во "столбцов" будет равно кол-ву "строк". Последний раз редактировалось fish_r; 01.06.2011 в 11:38. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|