![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
|
При долгом показе флешки происходят периодические подвисания браузера секунд на 5-15 (FireFox, остальные еще не изучал). При этом загрузка процессора не возрастает, память не освобождается, так что дело скорее всего не в gc.
Контейнер отключал ситуация таже. Приложение работает с видео, если это имеет значение. В чем может быть причина и как бороться? Спасибо |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|