Tails
я смотрел вашу ссылку. всё же фон у вас относительно статичен, он меняется независимо от машинки.
а в т.анимации всё связано неразрывно. Мульт получается по-настоящему живым.
Наверное, придётся с вами согласиться, уникальный случай, тем и уникален, что рисуется не используя универсальной техники.
И уже почти я убедился, что Flash мне скорее всего не подойдет. Даже если не брать в расчет векторную графику. Хотя и не принимал её всерьёз.
Кстати, еще раз посмотрел сайт TVPaint от
samana. И нашел в
галерее несколько мультфильмов, отвечающих моим запросам. Что ж, спасибо! не зря открывал тему.