![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Перспективно ли 3D во флеше? | |||
| Да, у него большое будущее. |
|
28 | 68.29% |
| Нет, тема заведомо дохлая. |
|
5 | 12.20% |
| Не знаю, время покажет. |
|
8 | 19.51% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
есть такая штука как целевая аудитория. И она бывает разная. Конечно средний платёж с неё тоже разный, но ниши всё равно есть. Tanki Online тому пример. Я думаю такие игры будут появляться, прогресс нельзя остановить.
Добавлено через 53 секунды Цитата:
__________________
:) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|