![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 32
|
Рисунок, который я помещал в пост, испарился... , я его удалил из приаттаченных, посчитав, что раз ссылка на его размещение есть в посте, то он никуда не денется. Завтра исправлю - сейчас не за компом.
to Dukobpa3: Я пробовал стиль линии в разные пиксели. Проблема в том, что нормали должны быть точно просчитаны в месте смыканий, иначе заметна граница. to Aquahawk: И с прозрачностью я уже экспериментировал. Неделя убита на тесты. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|