![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
При компиляции выдаёт ошибку.
Чуть позже выложу, какая именно ошибка. Программа - Adobe Flash CS5 Я вот думаю, может с ней что не так? Потому что половина скриптов при компиляции выдают ошибку, в то время как люди(которые выкладывают скрипты) пишут мол всё отлично работает. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|