Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.08.2012, 21:01
AlexGD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexGD Найти все сообщения от AlexGD
  № 1  
Ответить с цитированием
AlexGD

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 3
По умолчанию stop() в фрейме и кэш браузера

Делаю свфку. В ней 2 фрейма. Во втором стоит stop(). Запускаю в браузере локально - все нормально - всегда останавливается. Запускаю ее же с CDN - то при первой загрузке (без кеша) - все работает нормально, а при последующих - (из кэша браузера) - не останавливается... Причем трейсы все работают отлично, а вот stop();, dispatch - ни в какую...

И началось это с того момента, как перешел на CS6.

Никто не сталкивался с чем-то подобным?

Старый 07.08.2012, 22:09
gagaga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gagaga Найти все сообщения от gagaga
  № 2  
Ответить с цитированием
gagaga
[+1 22.04.13]
[+1 06.03.13]

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 239
никто в кадрах не пишет

Старый 07.08.2012, 23:21
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 3  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Цитата:
а вот stop();, dispatch - ни в какую...
В этом кадре работает только trace?
Попробуйте для проверки пару других методов/операторов вызвать.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 08.08.2012, 15:50
AlexGD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexGD Найти все сообщения от AlexGD
  № 4  
Ответить с цитированием
AlexGD

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от dimarik Посмотреть сообщение
В этом кадре работает только trace?
Попробуйте для проверки пару других методов/операторов вызвать.
Вызываются и отрабатывают... А вот stop - нивкакую (диспатч, кстати, отрабатывает - я ошибся).

Старый 08.08.2012, 22:39
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 5  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Я понял Вас. Если не сложно, сделайте минимально работающий пример на публичном сервере. И дайте на него ссылку. Можно без исходников. У меня закрадывается подозрение, что я сталкивался с таким поведением несколько лет назад.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 13.08.2012, 16:40
AlexGD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexGD Найти все сообщения от AlexGD
  № 6  
Ответить с цитированием
AlexGD

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 3
Долго мучался с созданием "минимального" рабочего примера (чтобы не работало), но в конце-концов решил проблему самостоятельно.

Вот тут не очень доступно, но вполне понимаемо, написана причина такого поведения плеера.

http://3lbmonkeybrain.blogspot.com/2...line-code.html

Добавлено через 3 минуты
Кстати, в некоторых случаях вот это:

var info:LoaderInfo = event.target as LoaderInfo;
addChild(info.content);
}

тоже не работает.

Лучше всего сразу весь лоадер аддить в спрайт, а потом уж производить с ним действия - тогда - точно работать будет.

Добавлено через 6 часов 58 минут
Но и это, оказывается, иногда не работает (при локальном прокси-кешировании). Жуть.

А вот это работает окончательно. Ну, пока не нашел ситуаций, когда не работает (псевдокод):

public function loadSwf2(func: Function, url: String, uriCode:String):void
{
var uldr : URLLoader = new URLLoader();
uldr.dataFormat = URLLoaderDataFormat.BINARY;
uldr.addEventListener(
Event.COMPLETE,
function(URLLoaderEvent:Event):void {
var bytes : ByteArray = (URLLoaderEvent.target as URLLoader).data;
var ldr : Loader = new Loader();
ldr.contentLoaderInfo.addEventListener(
Event.COMPLETE,
function(ldrEvent:Event):void {
func(ldrEvent.target.content, uriCode);
}
);
var ldrC : LoaderContext = new LoaderContext();
ldr.loadBytes(bytes, ldrC);
}
);

uldr.load(new URLRequest(url));
}


Последний раз редактировалось AlexGD; 13.08.2012 в 23:39.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.